OLD-idmessage-26943

#1849906
Abissum
Участник

[quote name='Pupkin'] на сегодняшний день ГОССВЯЗЬНАДЗОРОМ было выдано предписание ООО”ДальТек” о незаконности предпринимательской деятельности, это тоже факт. [/quote]
Наконец-то попался г-н Неустроев и компания. История дезинформации по поводу Предписания о якобы запрете деятельности, скажу я Вам, г-н[o] Неустроев по очень большому секрету, была предложена работниками Хабаровского управления УГНСИ. По их убеждению, эта совершенно закрытая информация должна была помочь выяснить источник такой странной осведомленности в вопросах связи. Так, благодаря Вашему звонку, при котором, я кстати, не без удовольствия присутствовал лично, полковнику П., Вы были, если не изменяет мне память, посланы на ..р. Военные – люди простые на слог. Да и гнусных сексотов (простите, цитата) тоже не любят… Так что данным звонком Вы, г-н[o] Неустроев, подставили человека, дававшего Вам информацию, и однозначно раскрыли его корыстный умысел. Спасибо полковнику П.. И спасибо Вам за “котрольный платеж”. Мы зачтем его в возмещение нанесенного Вами ущерба. Кстати, сегодня разговаривал с экспертом отдела К Хабаровского края… Он нашел на Вашем компьютере новые доказательства… Уже не по нашей организации, а по другой… Список паролей доступа к их сиквел-базе… Так что и от 272 статьи Вам тоже не отвертеться… Сушите сухари.
2Valerik: Похоже, понятие “нарушитель” на данном форуме распространяется на всех, кроме Pupkin. Мы-то разберемся с ним в суде, а Вы вот как-то игнорируете Вами же предписанные правила… Странно как-то получается… И очень избирательно…
А вообще неплохая тут рекламная акция получилась. Я, в принципе, вполне доволен обсуждением.
Подпишусь жутким словом
Администрация