OLD-idmessage-27041

#1850003
Cepe7a
Участник

[quote name='marina'] Ну а так чтобы вам лучше на душе было, Комсомольск нааамного лучше чем отсталый Амурск и окружные деревни… [/quote]Полегчало… 🙂
[quote name='AmazingMan'] Serёga-frи, не догнал я тебя краями… ты весь мой пост прочитал или нет? Если весь, то “… давай перечислим в чем конкретно проявляется отсталость Комсомольска, а не так, что Комсомльск отсталый и всё тут.” – признак идиотизма, по моему. [/quote]Хм… Уже обзываться начинают 🙁 Лично что касается меня, то мне не понятно, что значит “Комсомольск отстылый город”, просто напросто попросил аргументов. А тут уже: “идиот, идиот…”
[quote name='AmazingMan']“Какая разница где он живёт или какая у него клава. Воспринимай саму информацию, а не то как она представлена. Не можешь читать латиницу – не читай.” – Тут я вообще плачу. Товарищь, не подскажешь, почему ты не чистишь зубы через *опу? Или почему ты яйца моешь мягкой губкой, а не теркой? [/quote]Здесь ты не понимаешь меня, я не понимаю тебя. Закроем этот вопрос.
[quote name='AmazingMan']Тебе 19 лет, елки палки, что ты можешь сказать об отсталости города если всюду за тебя платят родители?! Они тебя кормят, они тебя одевают.[/quote]А ты в этом уверен!? Сильно поспешные выводы!!!
Кстати, чё-то мы ссориться начинаем. Может давайте нормально общаться? Я ЗА!!!