OLD-idmessage-27114

#1850069
Valerik
Участник

[quote name='AmazingMan']Valerik, какие тут возможности, уважаемый? Кто у нас в городе может стать доллоровым милионером? Самая дорогая машина в городе – Hammer, стоимость ее $120000 ..[/quote]Знаешь, мне когда-то кто-то доказывал, что йена одна из самых “плохих” валют потому, что она стоит дешевле всех! Т.е. что-то сродни “летели два крокодила, один зеленый, другой на север”. Твои утверждения так-же слабо связаны с моими. 🙂 [quote name='AmazingMan']думаю заработа не самым честным путем. Какие могут быть рыночные ниши? Все что может иметь постоянный прибыльный спрос – занято.[/quote]Может хватит деклараций? Просто подумать не пробовал? Ниш — полно! Перечислять естесственно не буду, но могу поделиться способом их выявления: сколько раз в день/неделю/месяц/год у тебя возникает желание потратить чуть больше денег, но что бы было немного быстрее/удобнее/качественнее? Вот где они родимые, ниши то! Но это то, что касается сферы услуг и торговли. Другие ниши, коих тоже не слабо, это ниши уже специализированные и для их выявления нужно быть специалистом в соответствующих областях.[quote name='AmazingMan']Дешевые кредиты – это что-то из раздела фантастики. [/quote]Ну здесь ты видимо просто не в курсе. 🙂