OLD-idmessage-27142

#1850090
Pupkin
Участник

[quote name='Abissum'] История дезинформации по поводу Предписания о якобы запрете деятельности, эта совершенно закрытая информация должна была помочь выяснить источник такой странной осведомленности в вопросах связи. посланы на ..р. Военные – люди простые на слог. Кстати, сегодня разговаривал с экспертом отдела К Хабаровского края… Он нашел на Вашем компьютере новые доказательства… Уже не по нашей организации, а по другой… [/quote]На счет информации о незаконной коммерческой деятельности ООО”ДальТек” я получил официальное письмо, от Госсязьнадзора по Хаб.краю, это факт. Где ясно изложено что должностное лицо /ген.директор/ Боровинский П.М. получил взыскание по КоАП 13.9.На счет полковника вот эта клевета – мне было предложено снова написать об этом иценденте в Госсвязьндзор по факсу 749410 или е-мэйл ugnsi27@mail.vtelecom.ruНу а насчет эксперта ты уж совсем заврался я тебе скажу.На самом деле мне самому ненравится весь этот процесс, и я его прекращу когда с меня невиновного человека снимут ВСЕ подозрения по поводу клеветы Боровинского П.М., написанном в его заявлении.Но приходится вести себя как в поговорке С КРАСНЫМИ ПО КРАСНОМУ.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕННЫМИ ОТ ВРЕДОНОСНОЙ СЕТИ ДАЛЬТЕК. ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ОБЭП С ЗАЯВЛЕНИЕМ, ВАМ ЧЕРЕЗ СУД ВЕРНУТ ВСЕ ЗАТРАТЫ (нтернет, абоненская и конечно же моральный и физический ущерб), ПОЛОЖЕННЫЕ НА СЧЕТ ООО”ДАЛЬТЕК”