OLD-idmessage-27163

#1850105
marina
Участник

[quote name='Valerik'] Марина, Вы начинаете уподобляться г-ну Лившицу используя демагогические приемы.У меня нет цели переубеждать Вас. Я лишь высказал свое мнение и Вы его не измените.Среди моих знакомых безнесменов ВСЕ заработали деньги честным путем.Извините, конечно, но мне кажется что Вы просто не знаете предмета обсуждения и оперируете лишь своими предположениями. [/quote]эк вы меня уже и к Лившицу приписали…Нет, я сужу по примерам которые знаю. Кроме того на форуме как и в чате (а я по работе “зависаю” на компе около 8 часов в сутки и на комсе тоже)в основном люди в возрасте 14 – 23 лет…Как в этом возрасте можно заработать капитал я не знаю…Кроме того по поводу честно заработанных..ну я же не знаю ваши капиталы, но если люди покупают виллы заграницей и квартиры в центре Москвы, ну я очень удивлюсь что они честно заработаны. А таких людей в КОмсе (которые воруют) я знаю много…[quote name='levis'] Ну это Вы зря!Приведу статистику города по итогам 2003 года. Это факты. С этим не поспоришь. [/quote]Да как раз то поспоришь..статистика вещь такая, скажем далека от реальности…На самом деле в городе дела обстоят далеко не так безоблачно как на статистике…я думаю многие согласятся…[quote name='levis'] Скажу более того, знаю, немало компаний малого и среднего бизнеса (серьезных) вкладывают в развитие предприятия в городе ежегодно от 300 тыс. долл. до 5 млн. долл. и выше. [/quote]Верю..вкладывают…но куда это всё деётся, вы не задумывались? На протяжении 15 лет в Комсу текут прямо таки миллиарды долларов, а город всё такой же, ну правда открылись дорогие рестораны которые могут позволить себе те кто их и открыл, вывески сменили на магазинах (сразу заметно), ну боулинг открыли за бешенные деньги.. ну и что дальше…дальше то никак не идёт..Большинство вложенного капитала исчезает, более того в некотой степени тут ещё замешана и обмывка денег…Знает наша мафия во что вкладывать..А вы сидите и думаете, ах как хорошо, всё из любви к городу делается…Посмотрите реально на жизнь….[quote name='levis']У меня очень много знакомых предприниматлей и вообще успешных людей, которые зарабатывают деньги законым путем. [/quote]Да я и не смоневаюсь, только опять повторюсь..какие это капиталы? Наверняка не большого маштаба…Я понимаю вкладывание денег с созданием большого кол-ва рабочей силы, но в основном же предприниматели наши особенно начиная делают всё сами, на себе тянут. ДЛЯ СЕБЯ работают а не для города…