OLD-idmessage-27189

#1850128
ArchiMage
Участник

Дополнение:2) в данном случае я пытался расширить твое понятие причинности, что причина НИКОГДА не бывает одна, только в абстрактном понятии абсолюта.3) Учился меня не выгнала, а “чуть не выгнала”, даже эта фраза была мною преувеличена для большего эффекта, а тобой доведена до абсурда. Она бы меня не выгнала, это точно, т.к. нас учили думать самих, а не полагаться на авторитетов. К сожалению, в обычной школе ребенка за свободомыслие обвиняют в том, что они собираются спорить с САМИМ!!! (кем-то там) … Грустно.4) в) понимать меня надо именно так, я скромненько так сопоставил свое и всемогущее сознание, и ничего более 🙂 Глупо конечно, с точки зрения обывателя, но что ж поделаешь, “У каждого свои недостатки” (С) “В джазе только девушки”, финал фильма…
Я не спорю с тобой, я лишь пытаюсь привести к действительно логичному виду то, что ты хочешь сказать. У тебя тезисы соседствуют с несколько странноватыми для меня выводами, вот и пытаюсь из тебя вытянуть, как же ты на самом деле пришел к таким выводам. 🙂