OLD-idmessage-27215

#1850148
Cepe7a
Участник

[quote name='Venom_sgh'] У меня тоже оно было, дык так вот оно со временем пропадает. [/quote]А чё? Чё-то не получается что-ли?
[quote name='Venom_sgh'] “Красивую страничку всё-таки можно сделать только на чистом HTML, но надо хорошенько подумать.” – я согласен, можно написать хорошую страницу на НТМЛ, но ява тоже вещь хорошая, и если ты хочешь чего-то оригинального, не такого, как у всех, нужно уметь пользоваться явой. [/quote]Конечно Ява вешь хорошая. Это я к тому, что если не иметь представления что такое HTML, то лучше сначала изучить его, а потом уже учить Ява и другие языки. Так легче будет.
[quote name='Кирпич'] Dreamweever – класс?.. Класс?.. Да ну к черту… Как сказал товарисч Жданов – “Эти люди отделяют человека от самого главного – от программного кода”… Черт, и он был прав… Лючше всего для изучению программного кода подойдет Блокнот. Да-да… А потом уже можешь выбирать где тебе лучше кодить… [/quote]Хм… А ты мой пост до конца читал? Как раз про блокнот я и писал. Лично мне нравится Dreamweaver. А если в нем установить одновременное отображение кода и дизайна, то добавив, например таблицу, ты увидишь как эта таблица выглядит в коде – имхо, тоже неплохой вариант для изучения HTML.