OLD-idmessage-27235

#1850166
ArchiMage
Участник

Содержание говорит о том, что ты меня не смог убедить в правильности твоих слов, а не в том, что они мне якобы не нравятся 🙂 А смайликов я не ставил, поскольку только проснулся и еще никаких эмоций испытывать не хотел 🙂 3) Я не физик, я только лишь учился в физмате 🙂 , этот лепет я привел из первого попавшегося исследования, накопанного в интернете, видимо, которое нам и преподали в школе. Мысли о ТО дейтвительно не мои, поскольку я не собирался спорить о правильности чьих-то выводов кроме тех, о которых я пытался рассказать. Например о тождестве Лоренца, доказывающем граничность скорости света, использующем в качестве аргумента саму скорость света, что и привел в качестве примера самодоказуемой формулы.Ты полез в дебри ТО, я повелся, обрыв соединения, зри в корень моего поста, я только лишь хотел сказать именно о самодоказуемости, а тебя задела твоя любимая лошадка, за задом которой ты потерял смысл рассуждений 🙂 Кстати, если ты занимаешься теорией, есть ли какие-либо практические применения этой теории? Было бы интересно пообщаться на эту тему.4) Для того, чтобы куда-то лезть, совершенно нет необходимости изучать то, что к этому не имеет абсолютно никакого отношения. Я туда не лезу, я оттуда вылазию 🙂 🙂 🙂 5) Именно этот пункт является полностью моим домыслом, ни в каких других источниках я не встречал такого предположения, если это где-то встречается, то это означает, что такая мысль вовсе не является полным абсурдом, надеюсь 🙂 . Обрати внимание, я высказал СВОЮ мысль и предложил привести на этот счет другие мнения. Ты попытался высказать СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к МОЕЙ мысли, попытался обвинить меня в присвоении чужих мыслей, но адекватного предложения с твоей стороны так и не поступило, что еще раз доказывает отсутствие у тебя мыслей по этому поводу. 🙂 6) 🙂 🙂 🙂 🙂 Наконец-то ты посмотрел на фразу с другой стороны, поздравляю, хоть чему-то научил 🙂 🙂 🙂
Я всего лишь пытался тебя подвести к мысли, что, если “что смысл существования вселенной известен Богу”, а человек ему подобен, то смысл существования человека должен быть ему известен.Если ты считаешь человека винтиком в часах, так тому и быть, у нас просто разные мнения по этому поводу 🙂