OLD-idmessage-27285

#1850205
Valerik
Участник

[quote name='grina'] По-мойму название темы ,что мне не нравиться ,вот я и написала,что мне неудобно -это раз,во-вторых- ты почему то не можешь догадаться,что сайтом пользуються не только люди ,которые разбираються в инете,сайтах,компах- но также и чайники, а вот показать свою “силу” и какой ты “ум- ный” -вот здесь ты мастер!!!Чем больше я общаюсь на комсомльских сайтах(чатах),везде одно и тоже ,когда заходит заграница или люди с других городов,то все нормально ,спокойно,сами же комсомольчане готовы сьесть друг друга и других.Будьте добрее!!Это не так сложно,как кажеться [/quote]Грина, не лезьте сразу в бутылку. Представьте себя пришедшей в магазин. Вы прошлись один раз из стороны в сторону, окинув одним глазом витрины, и тут же взялись за книгу жалоб и предложений перечисляя хозяевам магазина что им нужно сделать чтобы было еще удобнее и круче, какой товар нужно продавать и т.д. Как Вы думаете, какие будут ощущения у хозяев при чтении?Вот и я о том же: цвета на сайте настраиваются — пользуйтесь на здоровье, и не нужно объявлять об отсутствии этих настроек только потому, что Вы поленились их найти. Остальные вопросы обсуждались в форуме и найти их, пользуясь поиском, дело пяти минут.Если Вы и дальше будете что-то критиковать и советовать без минимального изучения этого вопроса, то очень скоро Вас причислят к болтунам и перестанут обращать на Вас внимание.Между прочим в своем посте Вы критикуете свое же поведение. 🙂