OLD-idmessage-27596

#1850484
АДЕПТ
Участник

ArchiMage: абсолютно своё мировоззрение есть разве что у шаманов отсталых племён, да у всякомудрых отшельников, но рассказать другим своё понимание они вряд могут, ибо в изоляции разучились доводить свои мысли другим. Я рассказал именно свои мысли на те вопросы, которые ты здесь тоже обсуждал: человек, смысл жизни, время… А ссылки дал, потому как сам других учить отстраняюсь и разжёвывать каждому вещи, давно понятые (мною) тоже. Однако, понимание их(вещей) я взял от других людей и я указую каких. Если Вы понимаете данные вопросы “на слух”, то иным до Вашей ступени ещё добираться надо…Зачем я буду повторять чужие слова? Воля говоришь? Так проясни, я для тебя постарался, написал, да и, кстати, вопрос задал: ты свои реинкарнации знаешь?Да и насчёт ангелов у тебя весьма поверхностное мнение(натурально книжное), свобода-то есть у всех, больше альбо меньше.А вот про Дьвола ты вообще загнул 🙂 Надеюсь знаешь разницу между “творением” и “сыном” Бога? Первое-это люди и проч., а второе- Дьявол и Христос, ну и демиурги, описанные у Андреева.Если нужна МОЁ мировоззрение (мировосприятие), то задавай вопросы- буду прояснять. Воля соответствует третьему чакраму (4-му любовь), мне этого более чем достаточно.Успехов!