OLD-idmessage-276544

#2072908
Kir@
Участник

Хорошо, что не Овсейко! Я прям доволен этой новостью!Мои личные ощущения — Юлия Евгеньевна более прогрессивна в вопросах культуры, чем Надежда Григорьевна. Более культурна в общении (не звонит в очередном приступе истерики и не ругается матом по телефону, хотя, оснований для этого, в случае с моим поведением, у нее бывало побольше, чем у Надежды Григорьевны).Думаю, что те реформы в системе учреждений культуры, которые начала г-жа Мацко (кадровые, в первую очередь), свидетельствуют о ее намерениях навести порядок в культурной сфере.Юлия Евгеньевна — открытый для СМИ человек. Именно она заставила музейщиков и ДК-шников общаться с прессой. Она даже на понедельничные брифинги в администрации ходит. Это, во многом, облегчит ситуацию с доступом к информации.Хочется пожелать новому заместителю главы города профессионально самосовершенствоваться, брать пример в плане информационной открытости с заместителей мэров больших городов, и благополучно похоронить отвратительные традиции в городской культуре, порожденные за время работы Н. Родионовой.Радует и то, что Владимир Петрович берет на заметку пожелания, с которыми сотни комсомольчан обращаются к нему при помощи того же Комсити. Ваши заместители должны молодеть. Отправьте своих нынешних управленцев на пенсию. Наберите новых! Посмотрите как работает отдел по делам молодёжи! Там молодой руководитель! Отдел культуры тот же! Найдите теперь замену Семёнову, Владимир Петрович! Бизнес скажет Вам “Спасибо!”. А следом за бизнесом вздохнут и горожане. Наведите порядок в сфере ЖКХ. Горожане кричат о нарушениях законов, которые идут с подачи Куликова.Продолжайте, Владимир Петрович! Вы выбрали правильное направление. Приближайте к себе молодых, отправляйте старых на пенсию. Ваши полномочия скоро истекут. Ваш опыт и знания нужно успеть передать новой команде. Только, пожалуйста, передавайте только хороший опыт.