OLD-idmessage-276551

#2072913
Patikova
Участник

Из уст Кирилла Маковеева эти слова звучат очень странно) Кирилл, думаю, что этих дифирамбов Юлия Евгеньевна не оценит. Вы однажды уже высказались.[quote name='Kir@'] Юлия Евгеньевна — открытый для СМИ человек. Именно она заставила музейщиков и ДК-шников общаться с прессой. [/quote]Они свободно общались всегда.[quote name='Kir@'] Она даже на понедельничные брифинги в администрации ходит. [/quote]Отдел по делам молодёжи тоже ходит. А транспортники и строители. к сведению, даже пресс-конференции устраивают.[quote name='Kir@'] Это, во многом, облегчит ситуацию с доступом к информации. [/quote]Отдел культуры всегда открыт для информационного сотрудничества.[quote name='Kir@'] Думаю, что те реформы в системе учреждений культуры, которые начала г-жа Мацко (кадровые, в первую очередь), свидетельствуют о ее намерениях навести порядок в культурной сфере. [/quote]А вот это любопытно. Можно с конкретными примерами?Новое назначение порадовало и меня. И зря вы на начальника отдела образования наезжаете, хороший руководитель.