OLD-idmessage-276563

#2072924
Varazslat
Участник

Нормальный конкурс, нормальная песня победительница! Все набросились на эту Лену несчастную, как будто она виновата, что победила. Многие высказывают мнение, что у нее плохие вокальные данные, но забывают что конкурс Песни, а не вокальных данных. Рыбак шпарит мимо нот еще по-хлеще Лены. Она вышла, скромно спела свою песню, скромно оделась. Уж лучше так, чем как представительница Азербайджана, неестественно махала руками, я думал, что она так пытается запугать Европу, потом она падала на колени, резко вставала, при этом издавая странные звуки и бежала как заполошенная – зачем такое Шоу нужно, эти заученные жесты, которые идут не от сердца и это видно и от этого противно?Еще говорят, что в этом году слабый конкурс, мало сильных песен, позвольте возразить, конкуренция была огромная, а вот Евровидение в Москве, я считаю самым слабым за последние 5 лет в отношении песен, что и показало голосование, когда Рыбак победил набрав около 380 баллов, что явилось рекордом, т.е. кроме как за него и голосовать то особо не за кого. Моими фаворитами в этом году являлись Румыния, Молдова, Исландия, Армения, Дания, Израиль, Германия. Но и многие другие песни были по своему хороши.