OLD-idmessage-27667

#1850553
marina
Участник

Я так понимаю вопрос был в первую очередь ко мне…[smile :-)))]Во первых вы по-моему неправильно подобрали слово “сбежавшими”, я лично никуда не сбегала, а поехала познавать окружающий мир.Действительно полностью реализоватся в Комсе я бы не смогла. Для меня познание мира, жизненный опыт, исследование культур – дело очень важное и это то чему я хочу посвятить свою жизнь. В Комсе как бы я ни старалась, ничего бы из этого не вышло.Ну чего я добилась? Появился огормнейший опыт в результате путешествий, исследований других стран, а так же жизни и работы в оных. Повысился уровень квалификации: из простого учителя я превратилась в очень хорошего учителя. Преподавала в разных странах, соответственно многому научилась. И хотя по возрасту я молода, но жизненного опыта у меня больше чем скажем у девушки моего возраста которая прожила бы в Комсе…Этого я и хотела, не хочу оставатся на одном месте, хочу расти, культурно, жизненно…Сейчас же я учусь на юридическом отделении…Интересуюсь законодательством ( удивительно, но заграницей оно почему-то работает лучше, вот и хочется узнать причину [smile :-)))]Не без проблем конечно, но у меня большие планы…Хочется ещё попутешествовать…Хотелось бы занятся помощью детям в неразвитых странах мира, здесь организуют бесплатные поездки в по программе помощи Peace Corp, осталось тока уговорить мужа [smile :-)))]Потихоньку помогаю нашему Универу (нашей кафедре, помня какие были проблемы с книгами когда я училась, отсылаю отсюда материалы необходимые для учёбы).Да я практически уверена что многое, что я написало так далёко от вас…Может кому-то не понять…Но для меня уже всё решено, и я нисколечко не жалею…А в чём проблема? Я думаю и в месте и во мне самой. В месте потому что Комса для меня – не то место где я бы смогла найти ответы на интересующие меня в жизни вопросы. Во мне проблема потому что я наверное не хотела быть одной из тех для которых жизнь проходит по дискотекам либо по кабакам…