OLD-idmessage-27676

#1850562
384
Участник

[quote name='marina']Повысился уровень квалификации: из простого учителя я превратилась в очень хорошего учителя. [/quote]
Опять голословное утверждение, основанное на собственном мнении. В чем сказывается твое очень хорошее преподавание, если ты не преподаешь на данный момент?
[quote name='marina'] Преподавала в разных странах, соответственно многому научилась. И хотя по возрасту я молода, но жизненного опыта у меня больше чем скажем у девушки моего возраста которая прожила бы в Комсе… [/quote]
Жизненного опыта в чем? В преподавании? А если девушка не собирается быть педагогом?
[quote name='marina']Этого я и хотела, не хочу оставатся на одном месте, хочу расти, культурно, жизненно…Сейчас же я учусь на юридическом отделении…Интересуюсь законодательством ( удивительно, но заграницей оно почему-то работает лучше, вот и хочется узнать причину [smile :-)))][/quote]
То есть как узнаешь эту причину вернешься в Россию? Поможешь отечественному законодательству?
[quote name='marina']Хотелось бы занятся помощью детям в неразвитых странах мира, здесь организуют бесплатные поездки в по программе помощи Peace Corp, осталось тока уговорить мужа [smile :-)))][/quote]
А рядом с тобой, в том городе где ты живешь, нет детей которым нужна помощь? В вашем городе 100% обеспеченных семей? И нет малоимущих? Бедных? Им ты не хочешь помочь?
[quote name='marina'] Да я практически уверена что многое, что я написало так далёко от вас…[/quote]
Такой пафос…
[quote name='marina'] Во мне проблема потому что я наверное не хотела быть одной из тех для которых жизнь проходит по дискотекам либо по кабакам… [/quote]
То есть все кто живут в Комсомольске прожигают жизнь в кабаках и на дискотеках?