OLD-idmessage-27679

#1850565
marina
Участник

Во-первых если так хотелось меня пообсуждать, то так бы и открыли тему про меня…
[quote name='384'] Опять голословное утверждение, основанное на собственном мнении. В чем сказывается твое очень хорошее преподавание, если ты не преподаешь на данный момент?[/quote]А что обязательно надо преподавать на данный момент чтобы быть хорошим учителем? Я тебе даже скажу есть те которые преподают на данный момент и преподавать будут и они не есть хорошие учителя. Чтобы получить работу учителя заграницей нужно пройти уйму тестов и открытых уроков. У меня никаких проблем с этим не было, мне говорили что я хороший специалист, отличный учитель. Например когда я преподавала в Штатах, директор школы сидела на всех моих занятиях две недели подряд. Замечаний не было…Я знаю свои собственный уровень…[quote name='384'] Жизненного опыта в чем? В преподавании? [/quote]Нет жизненный опыт во всех сферах. [quote name='384']
То есть как узнаешь эту причину вернешься в Россию? Поможешь отечественному законодательству?[/quote]Всё-таки многие люди тут шуток не понимают…А Российское законодательство совсем отличается от заграничного..[quote name='384']
А рядом с тобой, в том городе где ты живешь, нет детей которым нужна помощь? В вашем городе 100% обеспеченных семей? И нет малоимущих? Бедных? Им ты не хочешь помочь?
[/quote]Есть дети, но помочь им у меня нет финансовой возможности. Peace Corp программа помогает тем кто финансово не может позволить а помогать хочется. Волонтёрство… А тут я помогаю женщинам подвергающимся домашнему насилию…забесплатно…[quote name='384'] То есть все кто живут в Комсомольске прожигают жизнь в кабаках и на дискотеках? [/quote]Многие да…
У меня вот встречный вопрос. Если ты так рьяно притв тех кто уехал с Комсы, то расскажи чего же ты сама добиласьв Комсомольске? Чего сделала хорошего и доброго, очену уж услышать хочется…Ну только кроме общих понятий типо создаю рабочие места…хотелось бы поконкретнее…