OLD-idmessage-27729

#1850615
marina
Участник

[quote name='384'] Мне просто не нравится, когда плохо говорят о том месте, где я живу, это место я называю своей Родиной и Родиной своих детей. И если это место хаят люди, мне становится обидно за себя и за каждого кому этот город стал родным. Видимо, на фоне всех своих профессиональных и материальных успехов, ты забыла о духовности и воспитании. Почему ты вламываешься к нам и кричишь, что все здесь отстой? Или это стиль культуры того места, где ты живешь? Ведь критика это одно, а обливание грязью совсем другое. [/quote]Эх фантазёрка ты…Я вламываюсь, кричу…хе..хе…а где? Ты мне укажи конекретные слова? Ты первая задала в начале темы вопрос, что нравится в городе а что нет, какие проблемы, почему многие уезжают… Я на него ответила..причём ответила фактами: безработица, отсутствие развитой культурной сферы и т.п., то же самое что вы сами разбираете на форуме (вон сколько тем было про то что отдохнуть негде, про сервис..). Если ты это называешь обливанием грязью…то я прям не знаю что сказать. Я конечно понимаю что легко закрыть на всё глаза и убеждать себя что в городе всё замечательно, у всех есть работа и хорошие зарплаты, и сходить оттянутся культурно есть куда…Но зачем ты тогда задавала такой вопрос про город, если хочешь услышать только восхищения?Нет я не смотрю брезгливо наших комсомольских с высоты моего опыта как написала ты, ты наверное забываешь что у меня там живут друзья. Я своим опытом им помогаю…НО я реально смотрю на вещи, да мне и со стороны виднее проблемы города, чем тем кто там живёт ( как впрочем и всем другим Комсомольчанам живущим например в Москве и Питере). Вот проблемы я перечислила, почему бы не подумать как их устранить?Если тебе так интересно, могу точно так же разобрать и любой другой город в котором была…чтобы ты не думала что я выбрала Комсу “предметом обхаивания”.