OLD-idmessage-27777

#1850662
384
Участник

Niki, я сама ЧП и знаю через что нужно пройти чтобы стать им. Ничего сверхсложного, уверяю Вас. Мне никто ничего не дарил.
В нашем городе существует несколько организаций и физических лиц, которые занимаются проблемами города, вкладывают в мероприятия деньги. Видимо ты ходишь по другим дорогам.Очень многие предприниматели и предприятия согласны учавствовать в социальной жизни города, но их нужно должным образом заинтересовать. Из примеров – опять же “Площадь”, которая организовала столько всего что и не перечесть, “Визион”, который систематически организовывает всякие фестивали и праздники красоты, причем стараются для Дома Ребенка, радио “Европа+”, которая может и не занимается благотворительством , но тем не менее организовывает бесконечные концерты и дискотеки… Как видишь, есть люди и они находят возможности, все дело в том где их искать и ЧТО предлагать. Я с удовольствием принимаю какое-либо участие если ко мне обращаются с реальными предложением, но иногда приходят с такооой чешуей…