OLD-idmessage-27913

#1850795
АДЕПТ
Участник

Да много ли понимает ребёнок в рассуждениях и поступках взрослого? Аналогичная ситуация. Sergik: Ты хоть и назвал меня уважаемым, но начал указывать, а это гм… нагловато в общем. “Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу куда Вам надо идти”. Если можешь понять суть вещей в дискуссии- хорошо, но нагло указывать- “СИЕ ДОБРО, СИЕ ЗЛО, А ДЕЛАЙ ВОТ ТАК”- просто хамство. Хоть и считаю себя материалистом, могу говорить и о религиях (я говорил, что это мифы) 🙂
ArchiMage: Да я ограничен, ибо материален, но и ты тоже!Техника примерно следующая: от частного к общему- за промежуток времени изучается владение человека телом- т.е. по его движениям делаются выводы о проработке групп мышц. Затем по этому показателю (и по речам)определяются его цели, по поведению выясняется успешность- умение достигать цели. Отсюда понимаются встроенные программы- цели подсознания (мотивы). А уже на основе мотивов выстраивается “место в жизни” (задачи , максимальный и мин. уровни в этой жизни). Это анализ данного состояния человека, но чтобы понять прошлое личности, надо понимать (знать) историю: баланс сил, формации общества, их возможности, влияние гениев, пророков и проч. Можно конечно таскать кучу знаний в себе, но проще жить с доступом к их хранилищу.
Если хочешь продолжить общение, пиши на мыло:adeptskynet@yandex.ru, а то уже начинают шуметь паникёры и надуваться напыщенные болваны. В корчме по этому поводу я привёл аналогию: есть песочница, где играют дети, со двора им уходить запрещено, покидать песочницу страшно. И тут приходит молодёжь и начинает в песочнице играть, песок летит на всех. Дети начинают обижаться и реветь. Так и здесь: пиплы боятся выйти за рамки шаблонного мышления (осознать “матрицу”) и полагают свой уровень верхом совершенства 🙂 Если полагаешь, что мои мысли, что-либо стоят, то зайди на http://www.transhumanism.ru- форум- разное, там моя статья. Потом скажешь по почте мнение.Разве тебе интересно общаться с людьми, понимающими меньше тебя? Ведь до понимания ступени ученика им ещё расти….