OLD-idmessage-28001

#1850880
АДЕПТ
Участник

Sergik: Разве я тебя обсуждал твои слова? Я лишь высказал свои определения (и выводы) о том, что (как я полагал) Вам пригодиться Если ты принял общие высказывания (унижающие на твой взгляд) на свой счёт, значит такова твоя самооценка. падла…падла…падлавил 🙂 Я тебе сказал, что ты оскорбляешь собеседника (т.е. меня) указами (мудрыми по-твоему), оннако ты даже начал меня учить, проявив верх самовозвеличивания. И продолжил оскорбления, назвав мои слова бредом. И ваще затупил, предположив: а) мои действия. б) отвергнув возможность, что я двигаюсь по пути. в) хоть меня обвинял в абстракциях, но сам начал говорить за Бога. А о каком боге идёт речь? Иегова, Род, Зевс, Индра, Митра? 🙂 🙂 Если есть мысль, значит откуда-то она взялась. Отсюда напрямую вытекает существование демонов, т.к. мысли людей мне известны. Материализм в чистом виде и толика абстракции. А то, что тебе затрудняет понять мои умозаключения подтверждает моё предположение, что тебе до моего уровня топтать ещё кучу дорожек, а для начала ощутить себя учеником.Причём учителем считать каждого, кто хоть в чём-то превосходит- в абстракциях ли, в силе мыщц…Поднявшийся выше может спуститься весьма быстро, находящийся внизу чтобы подняться обязан ещё долго карабкаться……