OLD-idmessage-280111

#2076037
A_vision
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] На самом деле это не “имя”, это такое еврейское слово, которое означает в дословном переводе “я тот кто я есть”. [/quote]Ну давайте заглянем в Библию! Уж не знаю откуда все эти цитаты… А в [link url='http://www.bible-center.ru/search/$0418$0435$0433$043e$0432$0430'] Писании [/link] ясно сказано во всех ссылках “Имя его”. Загляните в другие переводы и увидите то же самое.[quote name='AHAKOHDA'] И не жалко бабульке 10прцентов от пенсии [/quote]Это у Адвентистов седьмого дня платят десятину и продают литературу. У Свидетелей этого нет. И литература, в том числе и Библии бесплатно. Даже в нашей церкви Писание просто так не дадут. Неудивительны слова Иисуса о том, что из веры рынок сделали.[quote name='a_smurn0FF'] Кроме того “Иисус Христос” – это не имя и не фамилия. [/quote]Кстати Иисус себя Богом нигде и не называет… Только сыном божьим.И слово Троица в Писании вы тоже не найдёте, его просто там нет. А про единство с Отцом Христом было сказано “Будьте едины в вере, как и я с Отцом”. Обращение к ученикам.