OLD-idmessage-28123

#1850992
ArchiMage
Участник

2 w3d:Перечитай 2,6 и 8-й пункты Правил Форума, пожалуйста и не засоряй ничего не несущими фразами конструктивные беседы.Если бы ты предложил ему что путное, а обвинять и оскорблять (последние пять букв – не мат, а часть слова!) большого ума не надо.Кстати, состояние пустоты ума – то, к чему стремятся мудрецы всех времен и народов, так как оно позволяет увидеть незашоренным взглядом, свободным от призм предрассудков, на истинную суть вещей.Буйнов бахвалясь поет о том, что он пустой бамбук, едва ли понимает истинную суть выражения во всех его аспектах. Насколько я знаю, он всего лишь поет о состоянии, достигаемом в йогической медитации, но данное понятие охватывает мировоззрение и состояние жизни, позволяющее всему проходить мимо, не задерживаясь в тебе и создавая в тебе резонанс. Созвучие миру весьма широко рассматривается Ленским в беседах с японскими знатоками дзена и далее в рассказах.Данное состояние способно оказать неоценимую помощь в эмпирическом познании сути бытия, раскрывая, как на ладони, перед тобой цветок жизни и позволяя ускориться в развитии бешеными темпами.Так что, АДЕПТ, не все так плохо в словах w3d, который и сам не понимает еще, что говорит 🙂
w3d: Самодовольство есть ступор в развитии и, высказывая мнение о ком-либо, что тот самодоволен, тем самым ты глушишь в себе осознание собственного самодовольства и потакаешь его развитию у себя же. Ведь ты ощутил себя крутым, высказывая это мнение, да еще и публично, так ведь. Но это наносное, то, что к сапогам липнет и воняет. Зачем же ты в себе копишь скверну? Потом отмыться тяжко будет, думаю, проблемы с толстым кишечником тебе обеспечены… Извини, лечиться пора, иначе рак заработаешь.Если посчитал мои слова шуткой, зря. Действительно советую сходить к гастроэнтерологу. Абсолютно серьезно.