OLD-idmessage-28136

#1851005
ArchiMage
Участник

[quote name='w3d']Уж не твои ли это слова? Врачу: исцелися сам! [/quote]Ты предположил, что я не знаю своих проблем? Ты ошибаешься.Когда-то я сам был таким, потому и говорю. За других как-то привычка говорить отсутствует и несу полную ответственность за свои слова.Самоисцелением занимаюсь в полной мере, чего и тебе искренне желаю!
Насчет быть выше – так и есть, как ни самодовольно и напыщенно для тебя это прозвучит 🙂 Я прекратил обижаться на подобные нападки уже лет эдак семь назад, прошел через тернии обид и теперь стараюсь по мере возможностей помочь другим людям осознать, что обидчивость есть попытка вызвать чувство вины у собеседника и проблему с селезенкой и желудком у себя.Кстати, расскажи о настроении, в котором ты написал последние посты, интересно узнать твое истинное намерение, скрытое под маской агрессии 🙂 Чисто научный интерес.
P.S. Неужели ты не понял, что предыдущий пост я написал действительно с желанием помочь? Что именно заставило тебя так подумать? Скажи, исправлюсь. Может не надо было действительно писать публично? Извини, тогда за необдуманное действие. Впредь диагноз буду оставлять неозвученным.
Многие религии мира говорят о том, что если пристально что-то разглядывать, то это начинает “разрушаться” (вернее разрушается привычная картина мира) и проявляется истинная суть. В книгах Кастанеды описан мир, пронизанный энергетическими волокнами и сгустками, в саентологии и буддизме – пустота. Потому люди так боятся, чтобы их “разглядывали”, смотрели им в душу, они боятся быть рассмотренными и что в них увидят вечную пустоту. На моей практике сии слова подтверждаются непосредственным опытом.Потому мое зрение далеко от идеала, я всегда боялся причинить человеку боль, т.к. само созерцание причиненной боли вызывает душевные муки и видеть это нету сил.Если у обиженных мной достанет мужества увидеть искренность этих слов, прошу принять мои извинения.