OLD-idmessage-28215

#1851079
w3d
Участник

Архимаг, если вкратце, то просто будь проще, и люди к тебе потянутся! Если же подробнее…[quote name='ArchiMage']P.S. Неужели ты не понял, что предыдущий пост я написал действительно с желанием помочь? Что именно заставило тебя так подумать? Скажи, исправлюсь. Может не надо было действительно писать публично? Извини, тогда за необдуманное действие. Впредь диагноз буду оставлять неозвученным.[/quote]Знаешь, помогать надо тем, кто тебя просит об этом. Разве я просил тебя? Так что, даже если ты считаешь, что я нуждаюсь в помощи, будь добр, не спеши. И потом, с такими словами:[quote name='ArchiMage']Но это наносное, то, что к сапогам липнет и воняет. Зачем же ты в себе копишь скверну? Потом отмыться тяжко будет, думаю, проблемы с толстым кишечником тебе обеспечены… [/quote]…на какую ты реакцию рассчитывал, интересно? Разве не чувствуешь, что это звучит оскорбительно? Уважаемый, мы ведь не на летающем острове живём, а в городе Комсомольске. [Мне то фиолетово, я не особо обидчив, а другой бы тебе долго ещё эту фразу вспоминал %)) ] Тем более, что ты первый ко мне обратился, ведь до этого я обращался к Адепту, а не к тебе. Ну да ладно, по большому счёту это – мелочи.[quote name='ArchiMage']Кстати, расскажи о настроении, в котором ты написал последние посты, интересно узнать твое истинное намерение, скрытое под маской агрессии 🙂 Чисто научный интерес.[/quote]Хороший вопрос. Я показал реакцию обычного человека на ваши с Адептом посты. Спровоцировал вас, каюсь. Захотел слегка приземлить ваше парение в эмпиреях %)) На самом деле никакой агрессии ни к кому не испытываю. Я попытался повернуть дискуссию в иное русло. С моей стороны было две реплики: во-первых, о шарлатанах. Ведь полно людей, которые пишут полную дребедень, облекая её в форму некой таинственности и скрытого знания. Скажи, разве не так? Добро бы они только зарабатывали деньги, но они ведь морочат головы доверчивым людям. Во-вторых: о сектах. Вспомни хотя бы Аум Синрикё. Адепт как-то нервно отреагировал на мои слова. Если хочешь, изложи своё мнение, почитаю с интересом.