OLD-idmessage-28252

#1851115
Valerik
Участник

[quote name='ArchiMage'] 2 Valerik:Для каких целей используешь iPAQ 2210?[/quote]1. Чтение новостей.2. Чтение/правка документов.3. Органайзер4. Калькулятор5. Иногда как МР3-плеер6. Иногда как ПДУ.[quote name='ArchiMage']Какие прогушки пускаешь и какие модули дополнительно пришлось купить из-за ограничений или желания получить дополнительный сервис?[/quote]Из архиважных, ужедолгоживущих и безглючных:1. Pocket Plus2. Pocket RAR3. Lingvo4. Pocket Total Commander5. iSilo[quote name='ArchiMage']Тоже хочу покупать такой, со стороны интерфейса вроде он получше, чем 1940, т.к. карты памяти CF дешевле и устройств с таким интерфейсом больше разнообразных, интересно какие реально пригождаются и для чего?А то всякие обзоры говорят про такие всякие возможности, а для чего конкретно что может исполь зоваться – не пишут… [/quote]На счет 1940 ничего сказать не могу. Свой 2210 купил, только потому, что не было запланированной 5550/5555, которую я хотел купить изначально. Но теперь абсолютно не жалею.Девайсы по CF покупать не планирую (за исключение памяти конечно). В планах стоит покупка GPS с ВТ-интерфейсом.Синхронизирую с десктопом на работе через кредл, дома – по ВТ.