OLD-idmessage-28265

#1851128
АДЕПТ
Участник

[quote]Но если захочешь, Адепт, можешь, конечно продолжать и дальше в том же духе.[/quote]Можно, да??? Благодарю за резрешение, ви ошшен лубезны 🙂 Маленькая такая просьба: если слова адресованы другим, постарайся игнорировать, или привлечь мой интерес СВОИМИ СЛОВАМИ. Для разных людей я подбираю разные слова, выражающие мои мысли. Речи предназначались ДРУГОМУ человеку, а ты цепляешься к ним, как клещ 🙂 Сообщи, чем ты отличаешься от других и что ты хочешь сказать (именно мне)- тогда будет разговор; если же будешь встревать с пустяками, как ребёнок, жаждущий внимания, то и относиться буду соответственно.Обо мне можешь сделать выводы по моим словам, однако отвечу, когда сочту, что ты способен понять. Звини, если оскорбил.
ArchiMage: Читал я Папюса, однако где он сейчас? Покинул нашу планету, я же остался здесь, вот если вернётся, тогда другое дело.Я понимал, что наш разговор вряд ли воспримут как беседу мудрых и начнут влазить со своими комментариями (чужих слов!), потому и уподобил игре в песочнице. Я потому рекомендовал книги (Свияша в частности- современник ведь), потому что он хорошо рассмотрел свободу (что увеличивает, что уменьшает) и дал опредение воли. Если Вам лень прочесть (или трудно найти), сказали бы- я бы пересказал (хоть и с искажениями). Ещё я просил Ваш комментарий на мои слова у трансгуманистов, Вы же прокомментировали сам сайт (форум- разное, там увидите). мдя. И потому я хотел приватной беседы, т.к. много есть ещё шарлатанов и заблуждающихся и реакция окружающих будет негативной (ну знаю я этот город и могу предсказать последствия). Вы же продолжили, может быть сочли меня малосознательным?