OLD-idmessage-28275

#1851138
Linch
Участник

[quote name='Kot'] Ты хоть и “пожилой” у нас, но своих мыслей у тебя тоже нет, всё пришло с телевизора. [/quote]
Да не стану я с тобой спорить. Вам, лившицам, ничего никогда и никто не докажет – даже нормальной человеческой логикой. Не хочу тратить силы на пустое…
Вот только жаль, что вы как раз свои силы тратите. И если такие, как я, в большинстве своём предпочитают лучше заниматься делом,а не трепотнёй, то лившицы с большЕй охотой будут промывать мозги молодым и некорепшим людям, не видившим социализма. Другого-то не умеют! Сами не могут построить свою жизнь, всё хотят, чтобы государство отдало им кучу благ – за счёт тех его граждан, которые эти блага своим трудом произвели. И очень при этом приятно дружно кричать о “теле-зомби” и с радостью смотреть на бесчинства такой же “промытой” националистической молодёжи в Москве. Дескать, смена растёт. Дескать, захлебнётесь ещё в крови. Дескать, не бывает революции без жертв. Успехов вам в этом. К сожалению, много ещё людей, считающих, что им кто-то должен всё преподнести на блюдечке. Эти люди очень легко “промываются”. Зависть – одно из худших качеств человека. И одно из самых крепких.Хотя, и среди вас есть идеалисты. Наивно верящие в возможность перелома исконной природы человека и построения коммунистического общества. Но даже эти идеалисты в своих теориях такого построения основываются на бесчеловечных посылках. Жизнь – вот что самое ценное во вселенной. А не эти ваши партии и идеалы. Все короны мира не стоят слезы ребёнка… И любая теория, с лёгкостью допускающая жертвы и идущая против самой природы человека – по умолчанию неправильная. Впрочем, повторюсь, спорить я с тобой не собираюсь. Хочешь думать, что я своих мыслей набрался из телевизора – твоё право, думай. Не стану тебя разубеждать. Пустое это.