OLD-idmessage-28300

#1851163
komartpro
Участник

[quote name='Mifms'] Однако, я хотел сказать, что в настоящее время у нашего государства существует много проблем более насущных.[/quote]
–А кто вам сказал, что эти проблемы более насущны. Это всё взаимосвязано. Между прочим. [quote name='Mifms'] Как же Вы в другоё теме так были недовольны советской властью, а теперь сокрушаетесь, что “Сократилось количество студий, кружков и секций, театральных и танцевальных школ”. А между тем, немногочисленные, сейчас, кружки – в основном, остатки того, что было создано более 15 лет назад. Не так ли? [/quote]–Да. Я недовольна Совесткой властью. Имею полное право высказыват свою точку зрения. А вот раньше не имела. Всё это дополнительное образование, между прочим, начало развиваться при царском режиме. А не 15 лет назад.
[quote name='Mifms'] Современной власти, очевидно, не нужны наши дети – результат такой “политики” отмечаете даже Вы. А потому не ждите, что в ближайшее время удастся реанимировать досуг детей. Впрочем, Вы, вроде, должны быть довольны.[/quote] — Вот не надо демагогии,Вы же сами писали -что у современой власти есть “более важные” проблемы. Между прочим во все переходные периоды есть преобладание бездомных, безработных и беспризорных. да я и не жду, когда удастся реанимировать досуг детей. Я работаю над этим.Между прочим.
[quote name='Mifms'] Сейчас, конечно, намного лучше. Кстати, откуда у Вас набиралось 35 рублей? Весьма странная цифра! За скольки-комнатную квартиру?[/quote]–Да, сейчас лучше. Цифра не странная. Обыкновенная цена за снятие квартиры.
[quote name='Mifms'] В конце-концов, и сейчас в нашем городе есть музыкальные школы, художественные школы, да и кружков не так уж мало. Конечно, теперь они не бесплатны, но в любом случае, вполне по карману таким, как Вы. Что же не пользуетесь?[/quote] — Да, от чего же, пользуюсь. Мои дети уже закончили музыкальные и спортивные школы. Музыкальные школы никогда не были бесплатными к сведению.Да здесь ни об этом разговор. Вы переносите на форум свои личные интересы. А мы здесь говорим о том, как сделать наш город лучше.А не о том, как свести счёты с людми, имеющими другие взгляды.