OLD-idmessage-28322

#1851185
Данилка
Участник

Эхх… Было раньше времячко! Помню, полтора года назад нажал * , СТК ответила ” Спасибо,за ваши денежки, приходите еще!” и отключилась. А коротких гудков нету! Я думаю ” Че за ботва?” и слушаю… вдруг – пик-пик-пик!!! Вас приветсвует система СТК… Введите пин-код… Введите номер… Погодь… “Але,Мань, это Таня, как дела?” Короче говоря я целый год прекрасно слушал как люди болтают через СТК!!! На третий прослушанный мною звонок позвонил кто-то через оператора, вслух назвал номер. Я его услышал… Началась у меня эра халявных звонков по межгороду. А теперь появился долгожданный Инет… но только дыру ту прикрыли. Жаль. Кстати, самый большой пин-код, который мне попадался был размером 14000 рублей!!! Иногда он пополнялся, иногда на 500 р сразу уменьшается. В общем брил эту карту я часто, даже номер до сих пор помню – 5408885280. Я и в Москву и в Питер и в США звонил. А владелец карты – и ухом не ведет – попоняет и пополняет!!!Однажды пальнул видать и карту закрыли. Жаль, блин. А теперь закрыли и ту дыру на АТС-2. Тоже жаль. Так легко было бы обеспечить себе “тырнет”!