OLD-idmessage-283561

#2079192
$kiFF
Участник

[quote name='Мамочка'] Если верить что человек всеяден, то его рацион должен состоять на 90-95% из растительной, сырой пищи. А сейчас он почему-то на 90-95% состоит из животной и термообработанной. [/quote]С чего это вдруг такая процентная статистика образовалась……Для меня если человек всеяден, означает то, что он изначально питался как растительной так и животной пищей. Вообще я придерживаюсь наверное в какой то мере сыроедения, это что касается овощей и фруктов, стараюсь есть их только в сыром виде, так как знаю, что так в них сохраняется больше полезных веществ….но вот мясо….во-первых никогда от него не откажусь, так как оно даёт мне силы, энергию, белок и аминокислоты которые никак не заменит ни рис, ни пшенка, ни какая другая трава……и уж тем более никогда не буду есть его сырым, так как не хочу у себя внутри вырастить червя 12 метров длинной….[quote name='Мамочка'] Это потому что у вас зависимость от токсинов. Отказаться от варенки, мяса, молока – это как бросить курить, пить, наркоманить. Со временем тяга проходит, надо всего лишь приложить некоторые усилия и просто ждать. [/quote]Не смешите меня пожалуйста……Человек с незапамятных времён ел мясо, рыбу, птицу….пил молоко и мёд…..И я не думаю, что если бы я был таким токсичным из нутри, смог бы всю свою сознательную жизнь заниматься спортом, вести активный образ жизни, сделать здорового и сильного ребёнка и т.д. и т.п……Кароче я согласен в плане овощей и фруктов, что их желательно есть исключительно в сыром виде, но вот про молоко, мясо и мёд…..вы уж извините, но это чистейший бред которым вы себе запудрили мозги и пытаетесь пудрить другим 🙂