OLD-idmessage-283566

#2079197
Августо
Участник

[quote name='marina'] А почему у вас такое представление, что на работу ходят только за деньгами? [/quote]Ну деньги наверное это первопричина походов на работу. [quote name='marina'] я лучше на работу где будет у меня хоть какой-то интеллектуальный труд и удовлетворение от сделанного. [/quote]А когда дома сидели с ребеноком не получали удовлетворение от работы по воспитанию, развитию ребенка, созданию уюта в семье и доме? И ваш муж приходя с работы после 12 часов рабочего дня готовил вам и ребенку ?? Он и младенцу смесь на неделю разводил??[quote name='marina'] Он ещё ребёнком заимается и работает по 80 часов в неделю, к сожалению. [/quote]Извините конечно, но а чем вы дома занимаетесь, как жена? Если ваш муж работает по 80 часов в неделю, значит ежедневно по 12 часов, те в 8 ушел в 8 вернулся и за плиту? Если так, то я ему , несчасному не завидую. [quote name='marina'] я считаю что не должен. Женшина должна уметь сама себя обеспечивать. [/quote]Даже беременная и с грудным малышом? Бедная… Сразу после родов переживать на что жить наверное трудно…Да, ладно, у каждого есть одна жизнь и каждый волен прожить её так как считает нужным..