OLD-idmessage-283576

#2079207
$kiFF
Участник

[quote name='Бумбараш'] такие, как вы выразились, последователи уже существуют…. [/quote]Бедные люди……Ты я (ооооооочень)надеюсь не собираешься этим заниматься? 🙂 [quote name='Бумбараш'] реальное солнцеедение – это результат титанического духовного труда….такого труда, который нам с вами и не снился…. [/quote]Бумбараш….дружище…..ты меня пугаешь…… 🙂 [quote name='Бумбараш'] Просто, в последнее время, это движение стало очень модным [/quote]В этом ты абсолютно прав…..[quote name='Бумбараш'] уважаемый Бурундуг, не хотел бы вас оскорблять тем, что я написал….но просто очень интересно….вы действительно питаетесь исключительно солнцем?? [/quote]Не думаю…в противном случае Бурундуг не смог бы создать эту тему, да и вообще писать здесь что либо 🙂 [quote name='Бумбараш'] Вы пишите про учителей…..расскажите, если не трудно, кто они??? [/quote]Можно я расскажу? 🙂 Это шарлатаны вытягивающие деньги из людей, морочащие им голову, разрушающие семьи и подкрепляющие это всё высокой “философией” и теорией спасения непонятно от чего 🙂