OLD-idmessage-28569

#1851431
atSix
Участник

[quote name='Linch'] Кстати, нравится мне и твоя, и Рудольфа Львовича манера вести споры. “Телезомби”, “демшизики”… Может, вам на эстраду пойти с такими-то умениями переводить любой спор в навешивание ярлыков? [/quote] Леонид, ну ты сам посмотри. Не односторонне ли ты глядишь на вещи? Осуждая их в этом, забываешь о ярлыках, которые любят вешать наши друзья антикоммунисты вроде книхта – “краснопузые”, “лентяи”, “комуняки” и прочее, прочее, прочее. Так что это не они с Р.Л. такие… это жизнь такая [smile =)] И в этом стороны друг друга стоят. Хотя я склонен все-таки поддерживать Р.Л. и Кота. Их то ярлыки хоть основания под собой имеют.[quote name='Linch']Понятно – проще ругать правительство, что у тебя мало денег (кстати, мало ли?), чем самому приложить усилия.[/quote] А он такого не говорил. Кстати газета хорошая была. Для “сомневающихся” [smile =)][quote name='Linch']Ничего не бывает в мире просто так – никакие блага не даются ни за что, чтобы достигнуть счастья, нужно многим пожертвовать и очень хорошо напрячься. Не всем, конечно, хочется [/quote] Но ты то дядька Линч совсем не такой [smile =)))][quote name='Linch']Блин, обещал же с тобой не спорить… Сколько раз убеждался в бесполезности этого занятия… Попробую впредь сдерживаться…[/quote] А я всегда думал, что это тебя не переспорить. Ну да ладно, отъехал все-равно эффектно.[quote name='книхт'] чего-то там про память жертв социализма [/quote] а ты и про жертвы демреформ не забывай.Вообще очень многое хочется написать. Уже две недели как отсутствовал по независящим от меня причинам. Ну ничего – еще успею [smile =)]w3d: большой респект Вам. Очень все грамотно и содержательно излагаете. Но рекомендую Вам впредь не делать оговорки на то, что вы “даже близко не коммунист”, т.к. тут это никого не интересует. Понимаете, если Вы не согласны, что коммунистов нужно жарить и разделяете хоть какие-то их взгляды, то Вы для них такой же краснопузый как и все остальные. Это говорю Вам ответственно, т.к. сам в такой же ситуации [smile =)] Это как у Буша: “Кто не с нами, тот против нас”.На днях куплю книгу “Царь-холод”. Почитаю.
Спасибо за внимаение