OLD-idmessage-28580

#1851442
w3d
Участник

[quote name='komartpro'] [quote name='w3d']А чьи родители не впахивали? И мои тоже впахивали. Правда, 2 года в очереди за ковром не стояли, ну глупым они считали такое времяпрепровождение. [/quote]— Неверный ход, с Вашей стороны. Стояли в очереди потому что нужен был на пол ковёр -дом холодный и дети больные.А вообще они были геологами. И не глупее ваших родителей. [/quote]Да нормальный ход. Просто объяснили бы сразу, что ковёр покупали не от хорошей жизни, так и обсуждать нечего было бы. Я же потому так отреагировал, что не посчитал ковёр той вещью, из-за которой стоит так мучиться. А глупым я назвал занятие (не зная подробностей ситуации), а не ваших родителей. Не ищите повода для конфликта там, где его нет.[quote name='komartpro'] [quote name='w3d']Вообще, я заметил, что все ненавистники социализма свои проблемы в те времена ставят в вину системе. [/quote]— Я не говорила о том, что я ненавижу социализм. Я люблю своё детство. Просто,хотела сказать, что проблемы были всегда. [/quote]Кто спорит? Конечно были. Просто сейчас у простого смертного проблем на порядок больше.