OLD-idmessage-286776

#2082157
Новичок
Участник

[quote name='odeon13'] Миф ою американцах, искателях приключений, сформировался на основе вестернов и прочих голлуивудских поделок. [/quote]Это, конечно, не столь существенно для темы, но я имел ввиду период освоения Нового Света…И это не миф, а действительность…[quote name='odeon13'] Ненависть к стране выражается в ненависти к ее социалистическому прошлому, к проклятому совку, [/quote]У меня, в частности, это была не ненависть, а какое-то подсознательное непринятие “большевистской” действительности…не больше этого…отсюда и нелестное “антисоветчик” иногда когда-то в споре брошенное вслед мне…[quote name='odeon13'] От инфантильного отношения к своей жизни вставали в атаку из окопов Сталинграда? [/quote]По моему, одно другому не мешает…[quote name='odeon13'] А потом вкалывали до седьмого пота на стройках народного хозяйства? [/quote]Немного не в тему, простите, но…Как и Вы был также убеждён…хотя были и тогда сомнения…но, будучи уже здесь, “за бугром”, на себе убедился, что до “седьмого пота” работают [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=18058&exclude_count=1&page=4'] здесь [/link] (мой топик от 14 октября 2009)…Мысль “кромольная” по понятиям некоторых форумчан, но……советская власть “развратила своим заигрыванием” рабочий класс…и результат этого налицо…полный развал…отсюда и ненависть к своей стране…за несбывшиеся надежды…