OLD-idmessage-286787

#2082168
pavelz
Участник

[quote name='overpro'] тогда ничего и не получится [/quote] повторюсь ни одной смазанной фоты 🙂 , снял около 1500 . [quote name='overpro'] если я умею пользоваться полуавтоматическим режимом или ручным ? и тогда у меня смазов не будет. [/quote] на вашем сайте я заметил смазанные фотки во время танцев 🙂 , там явно вы использовали большие iso для борьбы с этим эффектом при недостатке освещения … [quote name='overpro'] ну конечно. и чем же? чем стаб помогает на улице? даже на 20х пусть зуме? [/quote] правильно при большом фокусном расстоянии стабилизация ооочень даже в помощь (это одна из основных причин использования стабилизации изображения в фотике), не обманываю 🙂 . Вообще я Вас понимаю если фотография Ваш хлеб, многие проблемы, которые мне как любителю Вам наверно непонятны, а для меня главное быстро достать фотик щёлкнуть и идти дальше не заморачиваясь на ручных настройках. Да и я совсем не спорю, что если граммотно использовать зеркалку снимки будут очень впечатляющими, но зачем мне эта махина в дороге, ток место занимает.