OLD-idmessage-28735

#1851589
ArchiMage
Участник

В завершение топика, наверное… 🙂 Благодярю всем, участвовавшим в прениях со мной, было очень полезно пообщаться и выявить некоторые свои неверные или слегка неверные мысли и решить, что на текущий момент я нашел смысл своей текущей жизни и смысл существования текущей вселенной (по-крайней мере красивое и логичное объяснение ее происхождения).На возможные вопросы о том, что же это за смыслы, прошу внимательнее читать мои предыдущие посты.Очень надеюсь, что каждый из участвовавших в или читавших данную тему, найдет для себя внятное и понятное описание мира, но помните, что карта не есть сам мир и многое на карте схематично, а мир значительно удивительнее и красивее, чем можно его отразить.Желающие пообщаться со мной в реале, как это уже сделали некоторые могут сделать это, связавшись по мылу, оно указано у меня в профиле, в том числе мои реальные Ф и И.Но предупреждаю сразу, что ни в каких организациях в ближайшее время состоять не собираюсь и не состою, т.к. мои взгляды радикально отличаются и могут быть восприняты многими весьма неудачно.Отдельная благодарность Sergik-у за стойкость и такое же стойкое нежелание читать между строк, надеюсь, направленное на более точное описание мной для других своих взглядов.Также интересен оказался АДЕПТ, однако, применяй к себе почаще троичный анализ, в виде выхода из себя и взгляда на диалог со стороны, очень полезно, а также научись заглядывать к человеку в ближайшее прошлое перед тем, как анализировать его реинкарнации на основании текущего состояния. Очень поможет не делать ложных выводов. Ошибки твои пока из-за получаемых ложных данных.Для w3d скажу, что способность изменять мир измеряется личной силой человека, но эта сила не есть та, которую стоит добывать или копить, это, как говорят братья-индусы – сиддхи, т.е. способности. Сила, к которой следует стремиться – это способность изменять себя. Как бы ни пытался “не понимать” меня Sergik по поводу того, что самый сильный, хитрый и умный враг человеку – это он сам, я тебе еще раз ее повторю. Только эта сила даст тебе ту силу, с помощью которой ты сможешь создать рычаг, переворачивающий Землю, но именно обретя первую, вторая удивительнейшим образом окажется ненужной 🙂 И слова Йодо обретают здесь смысл – “Да пребудет с тобою Сила!”. Хотя их пытаются привернуть ко всяким митохондриям.