OLD-idmessage-289935

#2084988
Cobra
Участник

[quote name='Bucha'] А мне вот больно смотреть на такие посты “23:23 27 сентября 2010 тема Вопрос мэру и администрации города”[/quote]А от чего вам так больно стало? Что, сильно больно, а вы смотрите и смотрите.. Так идите и помогите ей, пуганной..Таких “тетечек” с постами “23:23 27 сен..” хватает. Вышла на улицу, огляделась зорким оком – увидала чегой-то и давай названивать живодерам, да администрации. Я тоже там живу. Нет там никакой стаи. Бегают две шмакодявки ниже щиколотки, время от времени, никому не мешают.А таким вот незатейливым способом, тетечки-зоофобы пытаются избавиться вообще от всякой живности вокруг себя. Главное орать громко и во все дыры, мол дети пачками покусаны, врачи, старики и другие социально не защищенные слои населения.А администрации такие вопросы задавать незачем, они деньжищи на энтоть дело давно “Освоили”, нету у них уже больше. Так что болезная вы наша, можете и дальше слезы лить, да смотреть на “такие посты”.[quote name='Bucha'] Ну что защитники бездомных собак принесите пользу городу или же опять будем доказывать невинность бедных животных [/quote]А сами вы, лично, какую пользу городу приносите? Странные вы человек, пальцем не пошевелите, попу с места не сдвинете, но покомандовать зоозащитниками – пожалуйста. Вы, мол ,зоозащитники, давайте, давайте, чего ждете – видите, вон – ненормальная пугливая тетка вопит не своим голосом, собаку увидала, так испугалась, что из собаки – стая ей привиделась, давайте же, идите помогайте ей, да городу заодно, а мы вот, посмотрим, как это у вас, зоозащитников, получится…А вы не к нам обращайтесь. К мэру нашему. Это ведь он главный держатель “кассы”. И решения принимает он и ему подобные члены. Спросите у него заодно, что он в этом плане для города сделал, как помог? А то, ей богу, мэру на вас наплевать – вы утерлись и тут же обратили свой гнев против зоозащитников.А кто это вообще такие, зоозащитники? А? Люди, обыкновенные люди, продавцы – бухгалтеры, живущие в этом городе, только люди неравнодушные. Своими силами и за Свой счет помогающие больным и бездомным животным стать домашними и здоровыми. За 1 год такие ненавистные вам зоозащитники подобрали, накормили, вылечили, стерилизовали и передали в хорошие руки около 200 животных. СВОИМИ силами. Не вашими, вам-то, я так понимаю, фиолетово, вы так скать, потрепаться собрались, не более.200 – это значит, что это количество животных уже не бегает по улицам, не размножается, не страдает и не пугает таких пугливых как Вы. Это сделали мы. Ипользуя те небольшие средства, которыми располагаем. Для города, заметьте.А Что сделал мэр? Располагая средствами, ресурсами, иными возможностями, он не располагает желанием что-либо делать для этого города в этом плане. Сейчас, стоя одной ногой на пороге он изо всех сил рассасывает бюджет. Где это видано, чтобы когда нибудь, в городе так массово строились дороги, укладывались трубы и еще черт знает чего бы делалось, как сейчас. Снег с дорог годами не убирали, а сейчас… Что произошло? Наш мэр стал иначе мыслить, может о людях Думать стал, что, может доходы увеличились, может налогов собрали в 20 раз больше. Сомневаюсь сильно. Лично я налогов больше не платила. Просто пора ему уже. Вот и расстарался родимый. А Как компании получают контракты, и как от этого хорошо раздающему контракты, думаю и так ясно. С другой стороны, как говорится, “с паршивой овцы хоть шерсти клок”. Хоть дороги появятся наконец.