OLD-idmessage-293134

#2087689
hammer
Участник

все-таки приятно читать правду (это я про новость) 🙂 а то сплошные оптимистичные заявления и обещания руководителей разных рангов о начале поставок… В последнее время правда поуменьшилось таких заявлений….у меня вообще были сомнения в возможности реализации данного проекта на КнААПО. Потому, что в процессе работы на КнААПО (13 лет) учавстовал в строительстве С-80, Бе-103… Зная как и что делается на КнААПО и вообще в России как то не верилось в успешный запуск серийного производства SSJ с самого начала. Факторов препятствующих успешному запуску много:( Интересно АРМАВИА получит в декабре( как было заявлено в первом полугодии представителями Сухого) свои лайнеры или нет? Я думаю что нет:( и буду очень рад, если ошибусь.А еще интересно, пострадает ли кто-нибудь из руководителей данного проекта за это? или действительно на плечи работников КнААПО убытки лягут.А то обидно, что как всегда: если проект получается, то основная заслуга руководителей и премии им, а если не получается, то виноваты и страдают только работники….