OLD-idmessage-293153

#2087706
 VaIerik
Участник

Уважаемые посетители форума, если вы хотите непосредственно обратиться, в виде электронного послания, к главе города, или конкретным чиновникам администрации города, или к представителям законодательной власти, и не просто обратиться, но и получить официальный ответ, то сделать это возможно на официальном сайте органов власти Комсомольска-на-Амуре, там для этого созданы специальные “окна”. Вопрос о пешеходном переходе я передам в комиссию по безопасности дорожного движения, которая и рассматривает эти вопросы.Уважаемый г. Новичок, данный раздел форума открыт по инициативе его администрации, тем не менее я не открещиваюсь от ответов на вопросы, и делаю это при наличии возможности и времени. Не всегда это получается оперативно. Что касается вашего вопроса про освещение, отмечу, что сейчас в администрации города разрабатывается регламент уличного освещения, на который в дальнейшем будут опираться муниципальное предприятие “Горсвет”. В тоже время, хотел бы обратить ваше внимание, что подавляющее большинство ДТП, а это видно и из статистики ГИБДД и из сообщений на данном сайте, происходят либо в светлое время суток, либо в то время, когда работает уличное освещение. Поэтому ваши реплики “про большую цену” не соответствуют действительности.Про автобусную остановку у ж/д вокзала уточню в понедельник в отделе транспорта и отвечу. Ещё за мной весят вопрос о “межевании” дворовых территорий и новых тарифах. Постараюсь ответить на них до праздников.