OLD-idmessage-293230

#2087777
 VaIerik
Участник

Мудрец… ваше «подведение итогов»… безусловно, заслуживает внимания…Конечно… я говорил… после того, как «процесс пошёл»… не очень своевременно… я думаю.Но, по существу, и в отношении бездействия властей, и в отношении пассивной безопасности – присоединяюсь.В отношении бездействия властей, могу вам сообщить, что в соответствии с законом №59-ФЗ, обращение по данному вопросу направлено в краевую прокуратуру… хотя, возможно, для власти это, – что мёртвому припарка… если только в первый раз… Но для тех, кто работает на результат… это тоже результат…Тем не менее… «говорить»… тоже важно и нужно.Что касается пассивной безопасности… то вот ещё один аргумент.Женщины и старики, – точно уже не будут бегать… а согласно статистике, именно эта категория получает наиболее тяжкие последствия в случае наезда.В отношении равной степени вины и «столкновения идиотов»… категорически против.И что самое удивительное и Вы и, к примеру, Cobra, и Adelina… с одной стороны утверждая, как и Вы, что все равны… однако, своими рассуждениями это полностью опровергают.Не может быть равной безопасности… у владельца средства По и пешехода… это даже по тексту «читается»…