OLD-idmessage-293245

#2087791
Cobra
Участник

[quote name='kimovna'] Вы говорите, что в городе проблема с детскими садами. Но я встала на очередь и получила путевку в детский сад, без проблем, почти во дворе дома [/quote]Вправду считаете, что во дворе каждого дома есть детский сад? К чему этот мажор. Или вы одна ребенка в сад определяли? [quote name='kimovna'] Сравниваю дороги в конце 90-х и начале 2000-х с нынешними земля и небо. [/quote]Да нет, одно и тоже. Хотя, возможно вы и правы, в 90- было лучше.Дорога она или есть или ее нет. Вы же не хотите сказать, что в центре города в 90-е не было дорог? Были. А вот чуть в сторону от центра – все, только направления.В 90-х ремонтировала машину на Хасановской – тащили ее по колдобинам. Сейчас дорога в еще более худшем состоянии, потому как ремонта она не знала.Вы утверждаете, что в 90-е все было плохо, а в начале 2000 – так хорошо. Отчего же сравниваете, Михалев казной правил и тогда и сейчас. Пытаетесь что-то скрыто до нас донести?[quote name='kimovna'] Мне, конечно, жалко бродячих собак, но когда с ребенком оказываешься в их окружении и при этом они злобно смотрят, и готовы в любой момент броситься на тебя с ребенком – в этот момент я за отстрел. [/quote]где вас окружают злобные собаки? у фонтанов что ли. Не забудьте только, что вы и ваш ребенок на линии огня. И как с психикой ребенка потом быть, когда на его глазах и при его мамаше собаку растерзают? А вы – то априори “за”. И виноватых нет.