OLD-idmessage-293252

#2087797
kimovna
Участник

Cobra, напомню, что город производит какие-либо работы за счет налогов, а теперь вспомните 90-е когда их практически никто не платил, люди сидели без работы. Я не могу с ребенком посещать фонтаны каждый день и там бродячих собак нет, а вот бегают они по жилмассиву. Зимой бродячая собака кинулась на моего ребенка, не покусала, но теперь она заикается. Я за умерщвление бродячих собак ( почему крыс можно уничтожать, а собак нельзя) Про детский сад согласна, в каждом дворе их нет, но рядом, в пределах остановки, они есть. Когда Вы утверждаете, что дороги стали хуже, я думаю, что Вы лукавите или каким-то образом, когда Вы едите, дороги разрушаются. Я 20 лет за рулем и поэтому могу сказать, что сейчас дороги в городе намного лучше, чем были. Отремонтированы дороги уже на окраине города: Дикопольцева, Вокзальная, Гамарника, Н. Ленина, Магистральная, Орловская. Хасановская улица если не ошибаюсь – это частный сектор, на которой расположено домов 40-50? И как вы думаете, какую улицу надо отремонтировать в первую очередь, по которой проезжают тысячи человек в день или Хасановскую?