OLD-idmessage-293335

#2087870
Новичок
Участник

[quote name='АРЕФ'] Инициаторы требований, которые уже давно проживают в других городах и вряд ли знают о других мелочах, по которым можно тоже поднять крик до небес… Вам ведь из Израиля все виднее, чем мэру. [/quote][quote name='5656'] Вообще Новичку , то полегче сравнить находясь теперь в далеке от КнА [/quote]Ввели Вы меня в смущение своими замечаниями относительно моего местожительства…Действительно, веский довод в моей злонамеренности опорочить городские власти КнА…[quote name='5656'] как там с экономией? Насколько мне известно Израиль страна не очень богатая энергоносителями(вопрос с подвохом мож сторонников тьмы чужой опыт проймет) [/quote]Я так думаю должен ответить…прошу прощения за оффтопик…Действительно, страна не очень богатая энергоносителями…если не сказать…что вообще бедна…И всё же экономить на освещении городов никакая мэрия не “отважится”…доказательство…[link url='http://nssdc.gsfc.nasa.gov/planetary/image/earth_night.jpg'] вид Земли из космоса в безоблачную ночь… [/link]…где Израиль тоненькая белая полоска на восточном берегу Средиземного моря, а за ним тёмная Иордания…[quote name='АРЕФ'] Что-то я не понял? Форум комсити для вас уже стал приемной администрации города или все-таки форум – место, где форумчане высказывают всего лишь свои мнения? И какие это остальные форумчане? [/quote]Не беспокойтесь …Ваше мнение так же ценно , как и мнения других посетителей форума…и моего тоже …это же дискуссия…Другое дело, что Ваше мнение по этому вопросу…пока противоречит закону…Какие остальные форумчане…? Только на этой странице…Perez…5656…