OLD-idmessage-296854

#2091016
dimon_inc
Участник

[quote name='Metellic'] Ну так устроен человек. Ищет где лучше. А Вы бы что не хотели хороших условий для жизни?Хорошей з/п? Дети у Вас есть?Что значит развивать?Как?Выживать здесь?Что заработал-отдал за квартиру и еду [/quote] Я бы не сказал, что условия жизни в Комсомольске прямо-таки плохие, чтобы переезжать из этого города, сейчас поясню.[quote name='Metellic'] А Вы бы что не хотели хороших условий для жизни? [/quote] Я создал себе и своей семье в Комсомольске хорошие условия для жизни. [quote name='Metellic'] Хорошей з/п? [/quote] У меня нормальная зарплата, [quote name='Metellic'] Дети у Вас есть? [/quote] Есть. [quote name='Metellic'] Что значит развивать? [/quote] Значит не ныть и приносить пользу городу, каждый приносит её в силу своих возможностей.[quote name='Metellic'] Как?Выживать здесь? [/quote] В Комсомольске люди живут, а не виживают, выживают в Африке и на Гаити. [quote name='Metellic'] Что заработал-отдал за квартиру и еду. [/quote] Зарабатываю и на квартиру и на еду и ещё сверху остаётся.Всё зависит от человека, вы посмотрите сколько людей ездят на дорогих машинах и одевается сколько женщин в норковые шубы. Не думаю, что все такие нищие и последние деньги на шубы отдают.