OLD-idmessage-296898

#2091058
pavelz
Участник

[quote name='Ekkl'] Это новое руководство ТН решило провести проверку, после того, как старое было уволено. [/quote] я по моему давал ссылку , где указывал на неоднократные проверки подрядчиков предыдущим руководством. В ходе которых неоднократно заводились уголовные дела и главное я уже тут сто раз упоминал госэкспертизу, в недрах которой и происходит расценивание, оценка и прочее, там не все так просто как Вам представляется… [quote name='Ekkl'] элементарно: транснефть без конкурса в нарушение закона выбирает подрядчика, в качестве такого не выбирается, а назначается только что созданная фирма ООО “X” у которой нет нифига, ни людей, ни техники, ни опыта, есть только липовые учредители с паспортами бомжей и зиц председатель – директор. [/quote] Вам бы романы писать 🙂 , а не строительством заниматься. В жизни не все так просто. Вы сейчас описали схему отмыва денег в Москве на стройках, которую по телеку показывали, тут другое. [quote name='Ekkl'] это те знаменитые комики-аудиторы, которые ставили высокие оценки аферисту Мердоку и прочим почившим банкам Lehman Brothers ))) Этим прохвостам главное плати – и тебе чо хочешь забабахают, любые индексы на выбор ) Все равно за эти оценки к ответу не призовешь потом. [/quote] я сталкивался с подобными организациями и отношение у них к работе довольно серьезное. У меня есть знакомая которая работает кстати за рубежом в такой организации в германии, так вот там если ваш бизнес не аудировала подобная компания шансов у вас на рынке акций никаких и кредиты тоже получить и прочее связанное с репутацией. [quote name='Ekkl'] я работал экономистом в одном предприятии лет 10 назад, утверждал я кое какие тарифы в комитете по тарифам и ценам Хаб. Края. Я сам их рассчитывал на 100 листах и утверждал в том комитете. [/quote] я говорю о [link url='http://www.gge.ru/'] Госэкспертизе [/link] , а не о тарифах , это как бы несколько другое. Ваш опыт тут не имеет никакого значения. Или Вы уже готовы утверждать о сговоре Транснефти и Главгосэкспертизе 🙂 ? А там и до министерства экономразвития и министерства промышленности и энергетики рукой подать, ведь это они все [link url='http://www.dsdvsto.ru/qa/24.html'] замутили [/link] … Ну и посмотрите видео интервью аудитор Михаила Бесхмельницына, который и проводил аудит…