OLD-idmessage-296900

#2091060
Ekkl
Участник

[quote name='pavelz'] где указывал на неоднократные проверки подрядчиков предыдущим руководством [/quote]а потом пришло новое руководство и проверило предыдущее руководство. выяснилось кароче, что воруют все ! [quote name='pavelz'] жизни не все так просто. Вы сейчас описали схему отмыва денег в Москве на стройках, которую по телеку показывали, тут другое. [/quote]полноте да что другое ? эта схема простая и понятная – она работает везде и всегда. Она древняя как проституция. Схема эта озвучена в материалах проверки. Нафиг чота выдумывать – если эта схема норм работает ? кто там будет возникать и проверять что нибудь ? Да что там: я сам регулярно в посведневной жизни пользуюсь этой схемой. Если б не она – мне нечем было бы платить за инет )[quote name='pavelz'] я сталкивался с подобными организациями и отношение у них к работе довольно серьезное. У меня есть знакомая которая работает кстати за рубежом в такой организации в германии, так вот там если ваш бизнес не аудировала подобная компания шансов у вас на рынке акций никаких и кредиты тоже получить и прочее связанное с репутацией [/quote]да понятно все это, аудиторские проверки обязательны для всех компаний. Только реальность суровее идеальных представлений. Пример тому мировой кризис 2008 года, который проспала вся мировая аудиторская рать. Так что ко всему надо относится критически.[quote name='pavelz'] говорю о Госэкспертизе , а не о тарифах , это как бы несколько другое. Ваш опыт тут не имеет никакого значения. Или Вы уже готовы утверждать о сговоре Транснефти и Главгосэкспертизе ? [/quote]ну что такое это ваше главгосэкспертиза ? Царство божие на земле ? Попробуй какой нить выскочка из ГГЭ не пропустить проект, когда шеф позвонил и дал добро, когда сверху дано указание..ну что вы как маленький ей богу, что я тут прописные истины на форуме рассказываю, господи… прям детский сад, вы что там из европы приехали ? из антверпена ? вам надо денек продавцом поработать в гастрономе чтоли, глаза на мир откроются.ГГЭ вам что лекарство от всех болезней? проверила 1 раз – и все ? А что тогда вы выше пишите о каких то уголовных делах ? Как же это ГГЭ проверяло сметы, если руководству ТН пришлось потом свои проверки устраивать ? и уголовные дела возбуждать ? Да везде работают живые люди, суровые женщины 40-50 лет в париках, лысоватые глупеющие мужчины в очечках с простатой – со всеми можно нормально разговаривать. А мой опыт предоставления во властные структуры экономических расчетов, смет, обоснований всяческих расходов как раз и позволяет мне говорить – нет ничего невозможного и нет таких задач которых мы чиновники не могли бы решить, будь на то заинтересованность и согласие сторон )