OLD-idmessage-299929

#2093715
 VaIerik
Участник

[quote name='АРЕФ'] Затрудняюсь даже предположить, что бы сделал Сталин узнав такое – про “справедливое” выделение средств на детей и на бездомных собак. [/quote]Он опять бы наплодил энное количество “безвинно” пострадавших от его репрессий.Лично у меня есть такая приколюха: услыхав об очередном “достижении” наших правителей, я представляю такую картину – кабинет Самого, и диалог наподобие этого: “Таварищ Путин, до нас дошли слухи, что ваши дочери живут и учатся в Германии. Ви не верите в наше образование или думаете, что за границей им будет лучше? А что ви сделали для того, чтобы не только ваши дети, но и дети рядового советского человека жили лучше? Я думаю, ничего. Лаврентий Павлович, сколько там по вашим данным у гражданина Путина денег в зарубежных банках? Сорок миллиардов долларов? Да мы за эти деньги решим все проблемы с беспризорностью. А что делать с этим временщиком и врагом народа? Он, я знаю, очень любил кататься на лыжах, ну и пусть раскидывает снег на Северном полюсе до той поры, когда любой советский человек сможет съездить туда на экскурсию. Да, кстати, Лаврентий, как там у нас дела с атомными ледоколами? А этот что, обгадился? Да, Лаврентий, ты лучше людей готовил в своем НКВД, чем в этом хваленом КГБ”