OLD-idmessage-300016

#2093795
Новичок
Участник

[quote name='АРЕФ'] Все же интересно про версию, что якобы Берия изнасиловал большое количество женщин, про байку о его аморальности. [/quote]По моему, мы с вами “толчём в ступе” одно и тоже…Берия…фигура неоднозначная…это надо признать…Но надо признать и право каждого иметь своё мнение о нём…в силу индивидуальности каждого…По мне…как я уже неоднократно писал…определяющим является его нравственная сущность…другим – его деловые качества…Да… “рассказы” о многочисленных связях Берии не нашли достаточных доказательств…но они, эти “рассказы”, в той или иной степени имеют место у многих знавших лично Берию…а два случая злодеяния Берии вполне для меня доказаны…с актрисой Татьяной Окуневской и с Лялей Дроздовой…И этих случаев с имеемой молвой для меня достаточно…чтобы у меня о нём сложилось нехорошее мнение…противоположное вашему…Что здесь можно добавить…думай о последствиях прежде чем что-то подобное делать…вспоминай почаще филосовское утверждение – береги честь смолоду…У многих политиков карьера прервалась вот из-за таких “шаластей”…Вот и сейчас в Израиле суд принял решение признать экс-президента Кацава виновным в “домогательствах” к женщинам…принятое обществом неоднозначно…не взирая на его былые заслуги…вот так то…