OLD-idmessage-300029

#2093808
ФатЪ
Участник

Ну не знаю….не знаю…миф, реальность…..Историческое существование Вед, как существование любого артефакта, можно долго оспаривать…Лично я пользуюсь Ведами…Пользуюсь их мудростью…Ведь человеку надо в течении жизни обращаться к кому-нибудь или чему-нибудь за советом…Кто-то читает классику, пытаясь найти там ответы на свои вопросы, кто-то советуется с родителями, дедами, кто-то берет пример с кого-то и слепо подражает, а я обращаюсь к Ведам…Ведь любой литературный источник, по моему мнению, должен нас интересовать с точки зрения информативности и практичности его знания…И, по большому счету, какая разница кто, где, как его написал…Ведь добрая половина современных женщин прислушивается к “психологическим” выводам романов Донцовой, журналов Космополитен и т.д…Мы готовы лоб расшибить в споре о том, кто, где, для чего, когда написал Веды и при этом почти все спорящие (с обеих сторон) даже и не догадываются о том, какие знания там содержаться…Я не призываю всех принять Веды, как главную книгу своей жизни, в конце концов, уровни развития у всех разные и, то, что мне хорошо, может быть смешно и глупо моему соседу по площадке…Я призываю понять, и хотя бы изучить предмет сего спора и потом, прежде, чем делать подобные заявления:[quote name='Бывалый'] лично мне глубоко по барабану как наверное и многим другим эти ваши мифы. ничего нового из всей этой переписке не узнал.и все это смахивало на переливание из пустого а порожнее [/quote]понять…изучить и понять, а действительно ли это все достойно меня – истинного мужа и сына земли своей, или это я пока не дорос???….